Результаты публичных слушаний

09.12.2013
|
Категория: Объявление

ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ ПО ВНЕСЕНИЮ ИЗМЕНЕНИЙ И ПРИНЯТИЯ В НОВОЙ РЕДАКЦИИ ПРАВИЛ ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕНЯТИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ МЕЛЕНКОВСКОГО РАЙОНА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

В соответствии с Градостроительным кодексом РФ, Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», Уставом муниципального образования Денятинское сельское поселение, Постановлением главы муниципального образования Денятинское сельское поселение от 07.08.2013 г. № 83 «О проведении публичных слушаний по внесению изменений и принятия в новой редакции Правил землепользования и застройки на территории муниципального образования Денятинское сельское поселение Меленковского района Владимирской области», проведены публичные слушания по внесению изменений и принятия в новой редакции Правил землепользования и застройки на территории муниципального образования Денятинское сельское поселение .

Информация о месте и времени проведения опубликованы 14.08.2013 г. в районной газете «Коммунар» за № 58 и на официальном сайте Денятинского сельского поселения.

Организатор публичных слушаний: администрация муниципального образования Денятинское сельское поселение. Сроки проведения: с 02 декабря 2013 года по 09 декабря 2013 года. Было зарегистрировано 160 участников публичных слушаний.

Генеральным проектировщиком проекта Правил землепользования и застройки является Государственное унитарное предприятие головной проектный институт «Владимирграждан проект».

В администрации муниципального образования Денятинское сельское поселение по адресу: Владимирская область, Меленковский район, с. Денятино, д. 91 была организована выставка демонстративных материалов проекта Правил землепользования и застройки на территории муниципального образования Денятинское сельское поселение, которая действовала на протяжении всего периода слушаний.

09 декабря 2013 года прошло последнее публичное слушание по внесению изменений и принятия в новой редакции Правил землепользования и застройки на территории муниципального образования Денятинское сельское поселение Меленковского района Владимирской области.

По результатам публичных слушаний по внесению изменений и принятия в новой редакции Правил землепользования и застройки на территории муниципального образования Денятинское сельское поселение Меленковского района Владимирской области было принято заключение.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ:

1.На основе проделанной работы считать публичные слушания состоявшимися.

2.Публичные слушания по внесению изменений и принятия в новой редакции Правил землепользования и застройки на территории муниципального образования Денятинское сельское поселение Меленковского района Владимирской области проведены в соответствии с действующим законодательством и нормативно- правовыми актами, порядок проведения не противоречит Положению о публичных слушаниях, утвержденному решением Совета народных депутатов муниципального образования Денятинское сельское поселение.

3.В целом внесение изменений и принятие в новой редакции Правил землепользования и застройки на территории муниципального образования Денятинское сельское поселение Меленковского района Владимирской области получило положительную оценку и рекомендуется к утверждению.

4. Направить внесенные изменения и принятие в новой редакции Правил землепользования и застройки на территории муниципального образования Денятинское сельское поселение Меленковского района Владимирской области, протоколы и заключение публичных слушаний в Совет народных депутатов муниципального образования Денятинское сельское поселение для утверждения.

5. Опубликовать заключение о результатах публичных слушаний в районной газете «Коммунар» и разместить на официальном сайте администрации муниципального образования Денятинское сельское поселение.