Заключение о проведении публичных слушаний

Заключение о результатах публичных слушаний по обсуждению проекта планировки территории в южной части в с. Денятино и проекту планировки и проекту межевания территории в д. Лужи

 19 января 2015 года в 14-00 ч. в здании администрации муниципального образования Денятинское сельское поселение состоялись публичные слушания:

- по проекту планировки территории под жилую застройку участок 20,0 га. в южной части в с.Денятино;

- по проекту планировки и проекту межевания территории земельного участка под малоэтажную индивидуальную жилую застройку в д. Лужи Меленковского района Владимирской области, площадью 2,0 га.

Зарегистрировано участников публичных слушаний — 15 человек.

В соответствии с Уставом муниципального образования Денятинское сельское поселение, постановлением Главы муниципального образования Деянтинское сельское поселение от 01.12.2014 г. № 95 «О проведении публичных слушаний по проекту планировки территории в южной части в с.Денятино и проекту планировки и проекту межевания территории в д. Лужи», которое было опубликовано в районной газете «Коммунар».

Вела публичные слушания глава муниципального образования Денятинское сельское поселение Л.М. Начкебия.

Поскольку до 19 января 2015 года в Совет народных депутатов муниципального образования Денятинское сельское поселение никто из участников публичных слушаний не внес каких-либо дополнений или изменений и рассмотрев проект планировки территории в южной части в с.Денятино, площадью 20,0 га. и проект планировки и межевания территории в д. Лужи, площадью 2,0 га., 19 января 2015 года на Совете народных депутатов муниципального образования Денятинское сельское поселение, решили утвердить:

- проект планировки территории под жилую застройку участок 20,0 га. в южной части в с.Денятино;

- проект планировки и проект межевания территории земельного участка под малоэтажную индивидуальную жилую застройку в д. Лужи Меленковского района Владимирской области, площадью 2,0 га.


Вернуться
19.01.2015 Категория: Объявление