Заключение о проведении публичных слушаний

27 апреля 2015 года в здании администрации сельского поселения по адресу: ул. Советская, дом № 91, с. Денятино Меленковского района состоялись публичные слушания по обсуждению актуализации схемы теплоснабжения муниципального образования Денятинское сельское поселение.

Зарегистрированных участников публичных слушаний было 10 человек.

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 г. № 154 (ред. от 07.10.2014 г. № 1016) «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения», проект актуализации схемы теплоснабжения муниципального образования Денятинское сельское поселение был размещен на официальном сайте администрации МО Денятинское сельское поселение, итоговый документ публичных слушаний был роздан на руки участникам слушаний для ознакомления и обсуждения.

Вела публичные слушания глава муниципального образования Денятинское сельское поселение Л.М. Начкебия.

Поскольку до 27.04.2015 г. в администрацию муниципального образования Денятинское сельское поселение никто из участников публичных слушаний не внес каких-либо дополнений или изменений, участниками публичных слушаний рекомендовано проект актуализации схемы теплоснабжения муниципального образования Денятинское сельское поселение направить на рассмотрение главе муниципального образования Денятинское сельское поселение для его принятия. 


Вернуться
28.04.2015 Категория: Общее