На торги выставляется муниципальное имущество - клуб

На торги выставляется муниципальное имущество - клуб, расположенный по адресу: Владимирская обл., Меленковский р.,МО Денятинское (сельское поселение), д.Кондаково, ул.Центральная, д.33, назначение: нежилое, общая площадь 73,3 кв.м., 1-этажный, лит.А,А1.


Решение СНД №22 от 17.07.2013
Заявка на участие
Протокол


Администрация муниципального образования Денятинское сельское поселение
проводит открытый аукцион  по продаже  муниципального  имущества

 

Основание продажи: Решение Совета  народных депутатов муниципального образования Денятинское сельское поселение   №22 от  17.07.2013г. «Об условиях приватизации муниципального  имущества - клуба, расположенного по адресу: Владимирская обл., Меленковский р.,МО Денятинское (сельское поселение), д.Кондаково, ул.Центральная, д.33а»
Порядок продажи установлен Положением, утвержденным постановлением Правительства РФ от 12.08.2002 г. № 585.

Продавец – Администрация Муниципального образования Денятинское сельское поселение.

Организатор торгов —  Администрация Муниципального образования Денятинское сельское поселение

Способ приватизации — аукцион открытый по составу участников и по способу подачи предложений

    На торги выставляется  муниципальное имущество -  клуб, расположенный по адресу: Владимирская обл., Меленковский р.,МО Денятинское (сельское поселение), д.Кондаково, ул.Центральная, д.33а, назначение: нежилое, общая площадь 73,3 кв.м., 1-этажный, лит.А,А1.

Начальная цена приватизируемого  имущества –  55000 (пятьдесят пять тысяч) рублей с учетом НДС.

Размер задатка для участия в аукционе составляет: 10 % от начальной цены имущества – 5500 рублей

Шаг аукциона составляет:  3% от начальной цены приватизируемого имущества, что составляет 1650 рублей

Земельный участок площадью 1600 кв.м., разрешенное использование: для размещения объекта культуры, кадастровый номер №33:16:000216:86, местоположение: Владимирская обл., Меленковский р., МО Денятинское (сельское поселение),  д.Кондаково, ул.Центральная, д.33 «А» отчуждается одновременно с продажей вышеуказанного имущества по цене 40000 рублей без учета НДС  и не включен в стоимость отчуждаемого имущества.

2. Аукцион состоится 2 сентября 2013г. в 11.00 по адресу: Владимирская обл., г. Меленки, ул.Красноармейская, д.102, актовый зал, там же состоится подведение итогов аукциона.

3.Способ приватизации объекта    –   открытый аукцион.

4.Форма подачи предложений о цене ­­– открытая.

5.Форма платежа – единовременная, в течение 30 дней с момента подписания договора купли-продажи.

6.Дата начала приема заявок  – 19 июля 2013г.

   Дата окончания приема заявок  - 12 августа 2013г.

   Дата рассмотрения заявок и определения участников аукциона – 16 августа 2013г.

7.Прием заявок и представляемых документов, а также рассмотрение заявок производится по адресу: Владимирская обл., г. Меленки, ул. Комсомольская, 101, 3 этаж, кабинет 4, тел. 2-19-31,  там же  претенденты имеют право предварительного ознакомления с информацией о подлежащем приватизации имуществе, в том числе с условиями договора купли-продажи.

8.Документы, представляемые покупателями  муниципального имущества

юридические лица:

-заявка

-заверенные копии учредительных документов;

-документ, содержащий сведения о доле Российской Федерации, субъекта Российской Федерации или муниципального образования в уставном капитале юридического лица (реестр владельцев акций либо выписка из него или заверенное печатью юридического лица и подписанное его руководителем письмо);

-документ, который подтверждает полномочия руководителя юридического лица на осуществление действий от имени юридического лица (копия решения о назначении этого лица или о его избрании) и в соответствии с которым руководитель юридического лица обладает правом действовать от имени юридического лица без доверенности;

физические лица:

-заявка

-документ, удостоверяющий личность, или копии всех его листов.

В случае, если от имени претендента действует его представитель по доверенности, к заявке должна быть приложена доверенность на осуществление действий от имени претендента, оформленная в установленном порядке, или нотариально заверенная копия такой доверенности. В случае, если доверенность на осуществление действий от имени претендента подписана лицом, уполномоченным руководителем юридического лица, заявка должна содержать также документ, подтверждающий полномочия этого лица.

Все листы документов, представляемых одновременно с заявкой, либо отдельные тома данных документов должны быть прошиты, пронумерованы, скреплены печатью претендента (для юридического лица) и подписаны претендентом или его представителем.

К данным документам (в том числе к каждому тому) также прилагается их опись. Заявка и такая опись составляются в двух экземплярах, один из которых остается у продавца, другой - у претендента.

  1. Задатки вносятся по следующим реквизитам:

Получатель: (Администрация муниципального образования Денятинское сельское поселение л/с 05283007360)

Банковские реквизиты: р/с 40302810300083000118 БИК 041708001

ГРКЦ ГУ Банка России по Владимирской области г. Владимир

ИНН 3319007119  КПП 331901001, назначение платежа - «задаток для участия в аукционе»

Наименование сайта, на котором размещена информация о проведении торгов: www.denyatino.melenky.ru, www .torgi.gov.ru

10.Претендент не допускается к участию в аукционе по следующим основаниям:

-          представленные документы не подтверждают право претендента быть покупателем в соответствии с  законодательством Российской Федерации;

-          представлены не все документы в соответствии с перечнем, указанным в информационном сообщении  (за исключением предложений о цене  муниципального имущества на  аукционе), или  оформление  указанных документов не соответствует законодательству Российской Федерации;

-          заявка подана лицом, не уполномоченным претендентом на осуществление таких действий;

-           не подтверждено поступление в установленный срок задатка на счет, указанный в информационном сообщении.

11.Победителем аукциона признается лицо, предложившее наиболее высокую цену за выставленное на аукцион имущество.

12.Протокол об итогах аукциона направляется победителю аукциона одновременно с уведомлением о признании его победителем.

13.Не ранее 10 рабочих дней и не позднее 15 рабочих дней со дня подведения итогов аукциона  с победителем аукциона заключается договор купли-продажи, остальным участникам аукциона задаток возвращается в пятидневный срок  с даты подведения итогов аукциона.

Внесенный победителем торгов задаток засчитывается в счет оплаты приобретаемого имущества.

  1. Победитель аукциона возмещает затраты продавца по формированию имущества:

-  3 000 рублей оценка рыночной стоимости имущества;

-   3700 рублей межевание земельного участка.

15.При уклонении или отказе победителя аукциона от заключения в установленный срок договора купли-продажи имущества он утрачивает право на заключение указанного договора и задаток ему не возвращается. Результаты аукциона аннулируются продавцом.

16.Передача муниципального имущества и оформление права собственности на него осуществляются в соответствии с законодательством Российской Федерации и договором купли-продажи не позднее чем через тридцать дней после дня полной оплаты имущества.

17.Данное сообщение является публичной офертой для заключения договора о задатке в соответствии со статьей 437 Гражданского кодекса РФ, а подача претендентом заявки и перечисление задатка являются акцептом такой оферты, после чего договор о задатке считается заключенным в письменной форме.

18.Ознакомиться с иной информацией и условиями договора купли-продажи имущества можно по месту приема заявок.


Вернуться
19.07.2013 Категория: Торги