Дни открытых дверей

Во всех обособленных подразделениях УФНС России по Владимирской области 18 и 20 апреля пройдет региональная акция «Дни открытых дверей» для налогоплательщиков – физических лиц.

В эти дни все желающие могут обратиться в любое обособленное подразделение региона и получить разъяснения специалистов налоговых органов по вопросам представления деклараций по НДФЛ, получения налоговых вычетов на лечение, обучение, приобретение жилья, а также др.

Сотрудники налоговых органов сориентируют налогоплательщиков в выборе услуг, расскажут о возможностях подключения к «Личному кабинету налогоплательщика для физических лиц», с помощью которого можно, не выходя из дома просматривать актуальную информацию об объектах имущества, наличии задолженности или переплат по налогам, суммах начисленных и уплаченных налоговых платежей. Сервис позволяет также оплачивать налоги онлайн.

Участники акции также смогут проверить свои налоговые обязательства перед бюджетом, уточнить обязанности по представлению налоговой декларации по НДФЛ и получить консультацию по ее заполнению, а также при наличии необходимых документов могут заполнить и подать налоговую декларацию через Личный кабинет.

Уважаемые налогоплательщики! Специалисты налоговых органов города Владимира и Владимирской области ждут вас 18,20 апреля с 9-00 до 20.00.

Напоминаем, что представить декларацию о полученных доходах, необходимо не позднее 2 мая 2022 года. При этом подать декларацию в налоговый орган с целью получения налогового вычета налогоплательщик может в любое время в течение года.


Вернуться
17.04.2023 Категория: Объявление